Vorstand

Der Vorstand stellt sich vor:

                                                                         

                     Vorsitzender:                                                stellvertretener Vorsitzender:                                               Kassenwart:

Andreas Köpke-Daum                                                       Mario Benndorf                                                              Angela Lohse

                             0173-9457620                                                              0152-33780248                                                              0152-54307194

                 vorstand@svbiesenthal.de                                       vorstand@svbiesenthal.de                                        kasse@svbiesenthal.de

 

                          

      Vorstandsmitglied                                             Vorstandsmitglied

Andreas Wilknitz                                                      Manuela Bluhm

                                                                               0151-58162871                                                      0178-7770764

                                                                          vorstand@svbiesenthal.de                               vorstand@svbiesenthal.de

Unsere Schiedsrichter:

  ………………………………………………………………                              

…………………………………………………………………..–…–.. Michael Bergander                                                   Lucas Grimm

 

 

Sportliche Leitung:

Sabine Bergander (Abteilungsleitung Fußball)

Roman Stasik (stellvertretende Abteilungsleitung Fußball/ Leiter Fußball Männer)

Mario Hayn (Abteilung Fußball Jugend)

Daniel Groß (Fußball Junioren Kleinfeld)

Christoph Bluhm (Fußball Junioren Großfeld)

Udo Becker (Abteilung Volleyball Liga)

Manuela Bluhm (Abteilung Volleyball Freizeit)

Adina Pfeiffer (Abteilung Kindersport)

Edmund Lührmann (Abteilung Tischtennis)

Janine Rost (Abteilung Handball)

Heidi Unger (Abteilung Gymnastik)

Ria Müller (Abteilung Ausdauer)

Andreas Wilknitz (Abteilung Badminton)

Alle Kontaktdaten zu den jeweiligen Abteilungen finden sie Hier : Kontakte

Detlef Unger (Platzwart)

Ray Wittenhagen (Verantwortlicher Ehrenamt/Vereinsheim)

 

Presse und Öffentlichkeitsarbeit:

Annika Lobedan (Verantwortliche Presse/Öffentlichkeitsarbeit)